Сколотив карьеру благодаря двум богатым дамам в возрасте, Максимо (Эухенио Дербес) соединяется законным браком с женщиной вдвое старше себя. Спустя четверть века, распущенный и уставший просыпаться в одной постели с теперь уже восьмидесятилетней благоверной, он неожиданно сталкивается с тем, что супруга бросает его ради парня помоложе (Майкл Сера). Вынужденный покинуть шикарное поместье, Максимо подселяется в небольшую квартирку к сестре Саре (Сальма Хайек), воспитывающей сына по имени Хьюго. Узнав о том, что тот неравнодушен к одной из своих одноклассниц, чья бабуля — овдовевшая миллиардерша (Рэкел Уэлч), Максимо вновь берется за дело, попутно пытаясь соблазнить девушку по имени Синди (Кристен Белл). Однако вскоре герой понимает, что быть любящим дядей и братом намного важнее и сложнее того, как быть латинским любовником.

Как быть латинским любовником
(фильм, 2017)
16+
Максимо нашёл себе богатую жену, но 25 лет спустя его супруга подыскала кавалера помоложе и вышвырнула бывшего мужа на улицу. Охота за новой богачкой началась... Комедия положений с Сальмой Хайек
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Интересные факты
• Это первая англоязычная роль для мексиканского актера Эухенио Дербеса.
• Съемки проходили в 2016 году в Лос-Анджелесе.
• Режиссер Кен Марино до этого работал с Кристен Белл и Майклом Серой на сериале «Жгучая любовь» (2012).
• Роль в фильме «Как быть латинским любовником» стала первым появлением на большом экране для актрисы Рэкел Уэлч за одиннадцать лет со времен ленты «Забудь об этом» (2006).
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем