Спасаясь от неизвестной угрозы, которая держит в страхе весь мир, главный герой фильма ужасов «Оно приходит ночью» (Джоэл Эдгертон) прячется со своей женой и сыном в изолированном доме. Их относительный покой нарушается с появлением семьи, молящей об убежище. Несмотря на попытки ужиться вместе, паранойя и взаимное недоверие выходят из-под контроля и пробуждают нечто чудовищное внутри самого героя.

Оно приходит ночью
(фильм, 2017)
Смертельная болезнь поражает мир, и семья прячется от нее в доме на краю леса, но тут на пороге появляются незнакомцы. Фильм ужасов о расчеловечивании в критических ситуациях
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Страна
США
Год
2017
Время
91
минута
Премьера
9 июня 2017 (МИР)
|
24 августа 2017 (Россия)
Сборы
$11 139 764 (Мир)
|
12 263 209 руб. (Россия)
Прокатчик
Парадиз
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
• Съемки проходили летом 2016 года в Нью-Мексико.
• Это второй полнометражный проект режиссера и сценариста Трея Эдварда Шултца после его дебютной ленты «Криша» (2015), завоевавшей 22 номинации и 15 наград на различных кинофестивалях, включая Канны и «На юг через юго-запад». «Оно приходит ночью» — его первый опыт в жанре хоррора.
Фильм в коллекциях
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани