После десяти лет заграницей Катерина (Лолита Шамма) возвращается в Люксембург, чтобы встретиться со своей дочерью Альбой (Темис Повел). Специально для этого девочку привезла сюда мать Катерины по имени Элизабет (Изабель Юппер). Чтобы побыть с дочерью чуть дольше женщина незаметно похищает ее и отправляется с Альбой в речное путешествие. Теперь Катерине предстоит осознать ценность отношений с дочкой и нести ответственность за множество поступков и ошибок, совершенных в прошлом.

Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Продвинутый
Изабель Юппер и её дочь в пронзительной европейской драме о трех поколениях женщин одной семьи
Информация
Год
2017
Жанр
драма
Время
112
минут
Премьера
10 февраля 2017 (МИР)
|
29 марта 2018 (Россия)
Прокатчик
Кинологистика
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
• Картина «Барраж» была официально выдвинута в претенденты на номинацию на «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм» от Люксембурга.
• Лолита Шамма — реальная дочь Изабель Юппер.
• Премьера «Барража» состоялась на Берлинском кинофестивале в 2017 году.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Сюрреализм, рефлексия и изнанка кинопроизводства в фильме «Тени Москвы» Валерия Переверзева

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»