В преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 американский игрок-суперзвезда получает серьезную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру.
В поисках себя он отправляется в путешествие и встречает свою любовь. Невероятное чувство к девушке из Санкт-Петербурга меняет не только его жизнь, но и его самого.

До скорой встречи
(фильм, 2019)
Петербургский мальчик фанатеет от футбола и... игрока из MLS. А тот попадает в аварию в Калифорнии, и теперь его карьера под вопросом. Невероятная мелодрама с камео Карлеса Пуйоля и Владислава Радимова
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Страна
США
Год
2019
Премьера
25 июля 2019 (Россия)
Сборы
8 794 739 руб. (Россия)
Прокатчик
Централ Партнершип
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»