Сюжет рассказывает трагическую историю полицейского из отдела нравов по имение Боб Хайтауэр (Костер-Вальдау), у которого плохо складываются отношения с местными сатанинским культом — культисты убивают жену и похищают дочь. Официальное расследование не приносит никаких результатов, поэтому фрустрированный Боб бросает работу, набивает себе татуировки и внедряется в культ, чтобы добраться до главаря, а помогает ему Кэйси Хардин (Монро) — единственная жертва, которой удалось спасти.

Бог — это пуля
(фильм, 2022)
18+
Когда у детектива похищают дочку сатанисты, он просит помощи у сбежавшей из культа девушки, чтобы внедриться в их ряды. Николай Костер-Вальдау и Майка Монро в кровавом триллере режиссера «Альфа Дога»
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Год
2022
Время
155
минут
Премьера
23 июня 2023 (МИР)
|
29 июня 2023 (Россия)
Премьера онлайн 12 июля 2023
Прокатчик
Парадиз
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»

Токсичная маскулинность и страдание ради идеальной волны в «Сёрфере» с Николасом Кейджем