Главная героиня по имени Эмма оказывается в настоящей западне. Она совершенно не счастлива в браке, но не может развестись. Ситуация разрешается сама собой, когда после празднования годовщины она просыпается прикованной наручниками к своему мёртвому мужу и должна избежать столкновения с двумя киллерами, которых наняли, чтобы убить их обоих.

В западне
(фильм, 2020)
Женщина просыпается в избушке посреди леса, прикованная наручниками к мертвому мужу – так он решил наказать её, зная, что к нему скоро приедут киллеры. Меган Фокс в триллере в духе «Игры Джеральда»
Трейлер
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани