Вимала (Пупэ) - сводная сестра Парина (Кем), а Ган (Мик) - его лучший друг, владелец роскошного курорта. Ган предлагает продать часть акций курорта Парину, и так они становятся деловыми партнёрами. У Гана есть коварная бывшая жена (Преу), которая после развода требует половину его состояния. У бывших супругов не было брачного контракта, и у Гана есть некое доказательство, которое позволило бы одержать верх над женой в суде.
Чтобы раздобыть это доказательство, женщина нанимает Вималу для работы под прикрытием. Девушка должна устроиться в отель к Гану и украсть то самое доказательство. Хотя героиня поначалу сопротивляется, ей срочно нужны деньги для тяжелобольной матери, и она соглашается. Кроме того, бывшая жена Гана обманом убеждает девушку в том, что он жестокий человек.
В итоге Вимала приходит на собеседование в отель героя и тотчас получает работу, поскольку Ган влюбляется в неё с первого взгляда. Постепенно Ган и Вимала сближаются, и девушка понимает, что он совсем не такой, каким его описывала бывшая жена. Герои влюбляются друг в друга, но всё же однажды Вимала попадает в дом Гана и крадёт бумаги с доказательством, за чем её и ловит Ган.
Ослеплённый предательством любимой женщины, Ган выходит из себя и теряет контроль. Через какое-то время Вимала узнаёт о беременности, однако она не хочет, чтобы Ган принимал участие в жизни их ребёнка и живёт жизнью матери-одиночки. Но сможет ли она скрыться от судьбы?

Оценить сериал
Информация
Страна
Таиланд
Годы
2022-...
Длительность
1 сезон
|
10
серий
Время
85
минут
Премьера
15 августа 2022 (МИР)
Создатели и актеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О сериале
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани