Пуаро
Poirot
CОЗДАТЕЛИ
-
- Режиссер:
- Том Вон
- Джеймс Кент
- ...
-
- Сценарист:
- Питер Фланнери
- Агата Кристи
- ...
-
- Продюсер:
- Linda Agran
- Брайан Истмэн
- ...
-
- Оператор:
- Крис О'Делл
- Айвен Страсберг
- ...
-
- Композитор:
- Кристофер Ганнинг
- Стивен МакКеон
- ...
- _
-
- Рейтинг «Киномании»
- Оценок: 7
- _
-
- Рейтинг IMDb
- Оценок: _
- _
-
- Рейтинг «КиноПоиска»
- Оценок: _
Поставьте свою оценку
Ваш рейтинг
О СЕРИАЛЕ Пуаро
Вы любите настоящий классический детектив со сложной интригой и интеллектуальным расследованием? Если да, то сериал "Пуаро" по произведениям Королевы детектива Агаты Кристи - для Вас. Образ знаменитого литературного героя с невероятными усами и неповторимой походкой великолепно воплощен на экране английским актером Дэвидом Суше.
Для воплощения образа великого сыщика актер проделал колоссальную работу: изучил историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой, прочел все романы и рассказы, ознакомился со всеми экранизациями, собрал не менее 24 описаний знаменитых усов Пуаро, чтобы найти единственно верный абрис, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым всегда сверялся на съемках, чтобы не допустить оплошность: например, сколько кусков сахара Пуаро кладет в чай, а сколько - в кофе.
И эта основательность была оценена по достоинству: сериал "Пуаро" признан лучшей экранизацией романов Агаты Кристи.
НОВОСТИ О СЕРИАЛЕ

Британский канал ITV заказал еще два фильма о коммисаре Мегрэ с Роуэном Аткинсоном в главной роли. « Мегрэ в "Пикреттс"» и « Тайна перекрестка "Трех вдов"» станут третьим и четвертым появлением британского комика в образе культового литературного сыщика.

На прошлой неделе британский канал ITV представил новый многосерийный детектив по романам классика жанра Жоржа Сименона о комиссаре Мегрэ. Сверхзадача – нечто сопоставимое по размаху и успеху с культовыми «Пуаро» и «Мисс Марпл». Главную роль сыграл Роуэн Аткинсон, впервые в карьере примеряющий на себя драматический образ.
РЕЦЕНЗИИ
ДОБАВИТЬ РЕЦЕНЗИЮ

- I
- B
- Цитата
- Спойлер