Рассказ о двух воинах, вынужденных существовать вместе. Ли Марвин и Тосиро Мифуне составляют весь актерский ансамбль драмы 2-ой Мировой войны, поставленной Джоном Бурмэном.
Сюжет (Рубен Беркович) исходит из того, что Мифуне обнаруживает, что он больше не один на отдаленном необитаемом острове в Тихом океане. Эта колоритная парочка сначала пытается убить друг друга, потом перехитрить, а потом объединиться, чтобы выжить. Для этого они начали строить плот.

Ад в Тихом океане
(фильм, 1968)Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

Как жить вместе и срастись телами в ромкоме/боди-хорроре «Одно целое»

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?