В центре сюжета – Марина и Виктор – единственные оставшиеся люди в огромном городе, а, возможно, и на всей планете. После того, как герои худо-бедно обустроили быт, перед ними встал куда более серьезный вопрос – экзистенциальный. Как возродить человечество? Особенно если учесть, что они не нравятся друг другу.
Адам и Ева
(фильм, 2024)
12+
Последние мужчина и женщина на планете по идее могли бы попробовать возродить человечество, не будь они столь невыносимы друг для друга. Отечественный ромком по мотивам новозеландской «Тихой земли»
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Венеция-2026: Душная лекция о капитализме, датская охота на ведьм и слёзы по манге
Как организаторы Мостры сожгли нервы прессы ради «Ла-Ла Ленда», почему корейский социализм разучился бить под дых и как автор «Магазинных воришек» спасает фестиваль трогательной историей о школьницах. KNMN продолжает рассказывать о самых примечательных премьерах киносмотра в Венеции
Егор Корешков, Аня Чиповская и дело писателей в литературно-криминальной мелодраме «Соавторы»
Кит Дэвид, любовь к жизни и созвон с демоном в «Портале в ад»
Венеция-2026: Глянцевая охота на хищников, буржуазный уют и детокс от Miu Miu