История дружбы храброго мальчика-сироты Себастьяна (Феликс Боссюэ) и умнейшей белой собаки Белль. Пережив Вторую мировую войну и многие испытания, они счастливо зажили во французских Альпах вместе с приёмной семьёй и тремя щенками. Друзей разлучает жестокий человек по имени Джозеф (Кловис Корнийяк), который объявляет себя настоящим хозяином Белль. Когда он похищает собак, Себастьян отправляется в погоню по заснеженным горам.

Белль и Себастьян: Друзья навек
(фильм, 2017)
Незнакомец крадёт Белль и её щенков, и теперь Себастьяну нужно прийти на помощь любимой белой собаке. Триквел версии 2013-го года, поставленный актёром Кловисом Корнийяком, который и сыграл похитителя
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
• Третья часть трилогии о Белль и Себастьяне. У каждого фильма был разный режиссер, однако большая часть актерского состава всегда оставалась прежней.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет