Директор агентства амурных дел СВАТ Павел Рябов скрывает ото всех тайну – он холост и давно отчаялся найти свою любовь. Все меняется, когда в агентство обращается новая клиентка – журналистка Люба. Но устроить личную жизнь Павлу мешает самый богатый клиент его агентства, который тоже положил глаз на яркую журналистку. Все усложняется еще больше, когда выясняется, что Люба не та, за кого себя выдает.
Большое сердце
(фильм, 2014)Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?