Skip to main content

Did You Ever


(фильм, 2003)

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
IMDb

Информация

Страна Германия
Год 2003
Время 28 минут

Создатели и актеры

О фильме

"Ты когда-нибудь делал это?".
 Калифорнийская пустыня, где-то между Долиной Смерти и Лос-Анджелесом. Она - целеустремленная, живая, красивая девушка. После ссоры по телефону со своим бывшим приятелем она выбрасывает телефон. Он - красивый, дерзкий, выросший на улице молодой человек, который пытается добраться назад в Лос-Анджелес автостопом. До встречи героев остается несколько минут. Комедия положений, напоминающая классические голливудские фильмы с неожиданным концом.

Пусть тебе приснится сон обо мне
Приближается день свадьбы архитектора Яниса. Но ему постоянно снится странный сон, в котором он видит не свою милую, внимательную и приземленную невесту Анну, а прекрасную, чувственную, загадочную незнакомку. О романе с такой женщиной можно только мечтать. А натаких как Анна нужно жениться. Что делать? Сон становится явью в день свадьбы.

Почему мы не занимаемся этим на дороге?
Место действия - самая оживленная часть Берлина - Потсдамер плац. Это район туристов, магазинов, ресторанов и отелей, похожий на Таймс сквер. Зара, постмодернистская художница, уноваривает своего друга Антона устроить проокационное действие на площади в час пик.

От режиссера

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Меч, магия и бронелифчик в фэнтезийном боевике «Рыжая Соня»
Рецензии
Меч, магия и бронелифчик в фэнтезийном боевике «Рыжая Соня»
Меч, магия и бронелифчик в фэнтезийном боевике «Рыжая Соня»
Рецензии
Атака шутками, критика капитализма и дуэт Лиама Нисона и Памелы Андерсон в «Голом пистолете»
Меч, магия и бронелифчик в фэнтезийном боевике «Рыжая Соня»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?