Через три года после исчезновения группы документалистов, расследовавших странные события в отеле «Абаддон», единственный выбравшийся оттуда живым член съёмочной группы Митчелл участвует в телепередаче, куда поступает звонок от журналистки Джессики Фокс. Она утверждает, что знает, как выяснить, что случилось с друзьями Митчелла, и документы находятся в подвале того злосчастного отеля. В проклятое здание отправляется новая группа исследователей.

Дом ада 2: Отель «Абаддон»
(фильм, 2018)
18+
Спустя восемь лет после трагедии журналистка убеждена, что в заброшенной гостинице остались ключевые улики. Продолжение успешного независимого хоррора в жанре «найденных плёнок»
Трейлер
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Атака шутками, критика капитализма и дуэт Лиама Нисона и Памелы Андерсон в «Голом пистолете»

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?