Skip to main content

Eitoman - Subete no sabishii yoru no tame ni


(фильм, 1992)
Eitoman - Subete no sabishii yoru no tame ni 1992 боевик, фантастика Япония

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
5,5
IMDb

Информация

Страна Япония
Год 1992
Время 83 минуты

Создатели и актеры

Режиссер

О фильме

Полицейский из восьмерки - это наполовину машина, наполовину человек, ведущий борьбу с преступниками. Действие происходит в Японии, полиция ловит торговцев наркотиками. Только что убитого молодого полицейского отвозят к ученому-кибернетику, и тот делает из него робота-полицейского. Знакомый сюжет? Японский вариант Робокопа. (М. Иванов)

Главные темы

Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
Статьи
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Рецензии
Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера
Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»
Статьи
«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?