В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так?

Ещё по одной
(фильм, 2020)
18+
Четверо друзей-учителей решают разнообразить жизнь, ежедневно подпитывая себя алкоголем. Сначала всем весело. Драмеди с Мадсом Миккельсеном и «Оскаром» за лучший иностранный фильм от режиссера «Охоты»
Трейлер
Оценить фильм
Уровень киномании
Что надо знать
Средний
Один из лучших европейских фильмов 2020, исследование психики алкоголиков режиссером «Торжества»
Информация
Год
2020
Время
110
минут
Премьера
12 сентября 2020 (МИР)
|
12 ноября 2020 (Россия)
Премьера онлайн 31 декабря 2020
Прокатчик
Капелла Фильм / Capella Film
Награды
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Рождество, медведь и много трупов в чёрной комедии «Как заработать на убийстве»

Как накачать мускулы и свихнуться в драме «Жажда славы»

Туманные пейзажи, причудливый зверёк и Финн Вулфхард на коне в фэнтези «Очи»