Подруги – Ханна, Мила и Кати – уже обладают начальным опытом отношений с парнями – теперь перед девушками стоит другая задача – научиться сохранять сложившиеся отношения.
Маркус – друг Милы – обманывает девушку и встречается все лето с известной стервой Ванессой, с которой они учатся в школе. Кати продолжает свои отношения с Тоби – но на самом деле в ее сердце находится Роберт – уже взрослый мужчина, с которым девушка познакомилась на фотосессии. А вот у Ханны отношения кажутся просто идеальными: ее молодой человек Бранко всегда ведет себя как истинный джентльмен, он всячески помогает осуществлению ее карьеры в музыке – но оказывается, что у него есть в этом своя корысть, что вскоре становится очевидным.

Freche Mädchen 2
(фильм, 2010)
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» 40 лет спустя
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Симулятор гонок и неспортивное поведение в «Формуле-1» с Брэдом Питтом

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани