Хроника жизни и преступной деятельности Теда Банди (Зак Эфрон), рассказанная его подругой Элизабет Клопфер, которая много лет отказывалась верить в правду о своем возлюбленном.

Красивый, плохой, злой
(фильм, 2019)
Девушка отказывается верить, что ее парень, Тед Банди – маньяк-убийца. Шокирующий триллер с Заком Эфроном и Лили Коллинз
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Страна
США
Год
2019
Время
108
минут
Премьера
26 января 2019 (МИР)
|
23 мая 2019 (Россия)
Сборы
19 824 281 руб. (Россия)
Прокатчик
Каскад Фильм
Создатели и актеры
Режиссер
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
Продюсер Николя Картье сказал: «Я долгое время мечтал поработать с Заком Эфроном. Начиная с его уморительной роли в «Соседях», он продолжает впечатлять аудиторию и критиков своей невероятной многоплановостью и глубиной».
Фильм в коллекциях
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле