Полина всегда была совершенно обычной девушкой — максимально непримечательная внешность, извечные неприятности на работе, полное непонимание дома, ежегодные посещения встреч выпускников, где и рассказать нечего, в отличие от историй успешных одноклассниц у которых жизнь-то точно удалась. Но однажды она понимает, что проснулась самой настоящей красавицей и все внимание теперь приковано только к ней, и все двери перед ней теперь открыты. Но так ли все на самом деле или это какой-то необычный, но безумно приятный, сон?

Красотка в ударе
(фильм, 2020)
12+
Полина, страдающая от низкой самооценки, ударяется головой и начинает считать себя королевой красоты. Юлия Александрова в жизнеутверждающей комедии от сценаристки «(НЕ)идеального мужчины»
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Путеводная карта фильмов Вима Вендерса
14 августа исполнилось 80 лет человеку, с чьим именем ассоциируется образ дороги. В честь такой крупной даты KNMN рассказывает о странах и городах, которые посетили герои фильмов Вендерса, а также очерчивает маршруты в его картинах

Розовый цвет, Выборг и вайб Юрия Деточкина в криминальной комедии «Геля»

Пушки, погони, большие деньги и усталый Эдди Мерфи в боевике «Ограбление»

Мир открывается тому, кто идёт пешком. Герои-путешественники в фильмах Вернера Херцога