Skip to main content

Никто ничего не говорил


(фильм, 1971)
Nadie dijo nada 1971 комедия Италия

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
6,4
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Продвинутый уровень киномании
Джедайский уровень киномании. Фильмы под этим значком предназначены для тех, кто полностью и постоянно вовлечен в просмотр кино — даже когда его не смотрит. Глаз такого киномана насмотрен настолько, что какие-то фильмы он может смотреть затылком. Суждение об увиденном выдается на запредельном уровне сарказма и причудливости. Такого зрителя очень трудно чем-то удивить.

Продвинутый

Портрет неприкаянной интеллигенции Сантьяго, топящей тоску в дешевом вине. Руис снял меланхоличный шедевр о поэтах-пустозвонах накануне прихода хунты

Информация

Страны Италия, Чили
Год 1971
Жанр комедия
Время 135 минут
Производство RAI Radiotelevisione Italiana

Создатели и актеры

Режиссер

О фильме

В сюрреалистическом фильме "а-ля чилена" четверо подвыпивших представителей литературной богемы пишут короткую историю о договоре с дьяволом как раз в тот момент, когда эта самая история происходит с ними.

От режиссера

Смотреть сериалы онлайн Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 2W5zFGXYHWR