Леденящие душу жуткие события сотрясают пригородное местечко, где соседствуют три уютных домика. Неведомая и невидимая сила зверски убивает женщину на глазах мужа. Ночью у кровати его соседа появляется ужасный монстр. А мальчик из дома напротив, погибший под колесами автомобиля, возвращается с кладбища и садится за кухонный стол. Искать причину необъяснимых кошмаров берутся два опытных специалиста по паранормальным явлениям и детектив из отдела по расследованию убийств.

Оцепеневшие от страха
(фильм, 2018)
В пригороде Буэнос-Айреса происходят жуткие визиты мертвых детей и монстров, с которыми пытаются разобраться специалисты по паранормальным явлениям. Аргентинский хоррор с высокими отметками критиков
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Страна
Аргентина
Год
2018
Жанр
ужасы
Время
87
минут
Премьера
27 октября 2017 (МИР)
|
15 ноября 2018 (Россия)
Сборы
8 647 469 руб. (Россия)
Прокатчик
Cinema Prestige
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Фильм в коллекциях
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Мрамор, красный песок и семейная реанимация в боди-хорроре «Альфа»

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет