Подросток Мицуо, наконец, нашел работу в качестве продавца. Мать Сакура и отец Хироси горды за отпрыска. Даже дядя Тора-сан прибывает, чтобы поддержать его. После небольшого спора, Тора как обычно подаётся в бега и делает остановку на прекрасном озере Бива. Там он помогает раненой туристке Норико, но прежде чем Тора-сан успевает построить какие-либо планы на симпатичную женщину, она не теряя времени даром, влюбляется в знойного Нао.

Otoko wa tsurai yo: Haikei, Kuruma Torajiro sama
(фильм, 1994)Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Главные темы
Смотреть все
Восхитительная воительница: Рыжая Соня и женские образы в фэнтезийном кинематографе
В прокат выходит «Рыжая Соня» - новая экранизация фэнтезийной классики о храброй и сильной женщине, взявшей в руки меч, чтобы бороться против тирании. Когда-то она была одной из первых героинь, бросивших вызов миру, где безраздельно правили мужчины, и доказавших, что фэнтези и феминизм никак не конфликтуют. KNMN рассказывает о богатом историческом наследии, стоящем за фигурой девы-воительницы в книгах, комиксах и, наконец, фильмах

Лесной поход девушки и двух скуфов в «Хорошенькой»

Коллективный бред, думскроллинг и отказ носить маску в «Эддингтоне» Ари Астера

«Когда мне было 11 лет, в нашей школе установили компьютер». Какие воспоминания разлочил ререлиз фильмов «Питер FM» и «Прогулка»?