Это три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.
В наш век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать,
забывая при этом о самом главном – о себе и своих настоящих желаниях.
Нам кажется, что мы станем счастливее, как только у нас появится новая машина или высокая зарплата...
А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого
человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным,
следовать за своей мечтой!
Зимним вечером мы оказываемся в уютном почтовом отделении одного
маленького поселка, где три сотрудницы, три женщины разного возраста устраивают дружеские посиделки. Накрывается стол, достаются домашний̆ торт, варенье, и одна за другой̆ текут истории: о почте и письмах, о любви и ненависти, о печали и радости, о дружбе и вере.
О том, из чего складывается простое понятие — СЧАСТЬЕ...

Счастье в конверте
(фильм, 2020)
Три истории о любви, дружбе и вере, герои которых получают или пишут бумажные письма. Драма, похожая на семейный фотоальбом
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
Фильм в коллекциях
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Низкий юмор, патриотизм и соперничество с Голливудом. Что надо знать о самом успешном мультфильме в истории
22 августа в широкий американский прокат вышел самый кассовый фильм года, анимационный эпик «Нэчжа побеждает Царя драконов» — и уже некоторое время его можно посмотреть онлайн. Не переживайте, если вы о нём не слышали — этот китайский фильм сильно меньше известен за пределами страны. Что стоит знать перед просмотром этого мультфильма о персонаже старого романа и почему он привлек зрителей? KNMN рассказывает о пяти простых шагах, которые стоит сделать перед просмотром фильма

Самара Уивинг и ограбление казино в «Эники-Беники»

Борьба людей и природы, проклятия и необычная история в «Принцессе Мононоке»

Экзорцизм пройдя до половины, я очутился в астральном лесу. Обзор новинок российского проката в жанре «хоррор»