Skip to main content

Средняя школа: Худшие годы моей жизни


(фильм, 2016)
Middle School: The Worst Years of My Life 2016 комедия США 18+
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
6,1
IMDb

Информация

Страна США
Год 2016
Жанр комедия
Время 92 минуты
Премьера 6 октября 2016 (МИР)
Сборы $13 857 132 (Мир)
Бюджет $8 500 000

Создатели и актеры

Режиссер

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О фильме

У героя комедии Стива Карра «Средняя школа: Худшие годы моей жизни» Рэйфа отличное воображение и море энергии. Его новая школа славится своим строгим порядком и четкими правилами, ограничивающими любую креативность, и мальчик не в силах это терпеть. Не желая подчиняться неадекватным запретам, Рэйф вместе со своим лучшим другом Лео решают нарушить каждый из них, в результате чего приводят школьного директора Дуайта (Эндрю Дейли) в полное бешенство. Руководство школы решает нанести ответный удар, проявляя оригинальность и оригинальность. Между тем, Рэйф изо всех сил пытается скрыть свое хулиганское поведение от будущего отчима, а также от Джин, безупречно воспитанной отличницы и девушки его мечты.

От режиссера

Интересные факты


    • Фильм снят по одноименному графическому роману (2011) американского писателя Джеймса Паттерсона, открывающему серию книг под названием «Средняя школа». 

    • Съемки картины проходили в Атланте (Джорджия, США). 

    • «Средняя школа: Худшие годы моей жизни» – первый полнометражный фильм Стива Карра за 7 лет. 

    • До совместной работы на этом проекте Лорен Грэм и Адам Пелли играли вместе в картине «Джоши» (2016).

Похожие фильмы и сериалы

Главные темы

Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
Статьи
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Рецензии
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Рецензии
Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»
Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»
Статьи
Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле