Skip to main content

Судный день


(фильм, 2008)
В Британии бушует эпидемия и зараженных изолируют, построив вокруг них стену, но спустя 30 лет вирус появляется в стране снова. Фантастический боевик в духе «Обителя зла» и «Безумного Макса»
Трейлер

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
7
Зрители
(6)
6
film.ru
5,9
IMDb
Kinomania
Уровень киномании
Что надо знать
Средний уровень киномании
Фильмы, помеченные таким значком, предназначены для тех, кому кино уже вошло в привычку. Здесь глаз уже насыщен каким-то объёмом визуальной информации, мозг неплохо ориентируется в происходящем на экране, а мысли по поводу увиденного близки к сути. Знание и интерес к фильмам под таким значком свидетельствуют о том, что вы довольно крепко увязли.

Средний

Малькольм Макдауэлл в отвязном фантастическом экшене в духе фильмов 80-х от режиссера «Спуска»

Информация

Год 2008
Время 105 минут
Премьера 13 марта 2008 (МИР) | 27 марта 2008 (Россия)
Сборы $11 202 656 (Мир) | 1 602 364 руб. (Россия)
Прокатчик Пирамида

Создатели и актеры

Режиссер

Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.

О фильме

Великобританию поразил неизвестный науке вирус, превратив государство в иллюстрацию ночного кошмара. После того, как эпидемия перекинулась на соседние страны, правительство снаряжает спецотряд, который должен отправиться вглубь Туманного Альбиона на поиски антидота.

От режиссера

Фильм в коллекциях

Главные темы

Смотреть все
Низкий юмор, патриотизм и соперничество с Голливудом. Что надо знать о самом успешном мультфильме в истории
Рецензии
Низкий юмор, патриотизм и соперничество с Голливудом. Что надо знать о самом успешном мультфильме в истории
22 августа в широкий американский прокат вышел самый кассовый фильм года, анимационный эпик «Нэчжа побеждает Царя драконов» — и уже некоторое время его можно посмотреть онлайн. Не переживайте, если вы о нём не слышали — этот китайский фильм сильно меньше известен за пределами страны. Что стоит знать перед просмотром этого мультфильма о персонаже старого романа и почему он привлек зрителей? KNMN рассказывает о пяти простых шагах, которые стоит сделать перед просмотром фильма
Борьба людей и природы, проклятия и необычная история в «Принцессе Мононоке»
Рецензии
Борьба людей и природы, проклятия и необычная история в «Принцессе Мононоке»
Борьба людей и природы, проклятия и необычная история в «Принцессе Мононоке»
Рецензии
Любовные перипетии под французские шлягеры в мюзикле «Рецепт счастья»
Борьба людей и природы, проклятия и необычная история в «Принцессе Мононоке»
Статьи
Экзорцизм пройдя до половины, я очутился в астральном лесу. Обзор новинок российского проката в жанре «хоррор»