Непростые времена наступили для древнего монашеского ордена канторов — аббат скончался, монастырь разваливается, да и платить аренду нечем, так как нет доходов. К счастью в Италии осталась последняя обитель ордена, и теперь трем монахам — Бэнно, Тассило и Арбо — предстоит нелегкий путь.
Сумеют ли они противостоять соблазнительным искушениям ужасного мира грешников, и в первую очередь — симпатичный Арбо, всю жизнь проведший в монастырских стенах?

Главные темы
Смотреть все
25 лет с «Любовным настроением». Из чего состоит главный шедевр Вонг Кар-Вая
В дни, когда только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, KNMN вспоминает, как создавался один из самых красивых и влиятельных фильмов XXI века, впервые показанный именно в Каннах

Канны-2025: Эль Фаннинг в скандинавской семейной драме, а Джоди Фостер снова говорит по-французски

Семейные травмы, газлайтинг и мистика в хорроре «Верни её из мёртвых»

Странная парочка и расплывчатая реальность в «Настоящих детективах» с Джеффри Дином Морганом и Джеком Куэйдом