Главная героиня лирической мелодрамы «Я любить тебя буду, можно?» Катя уже несколько лет живет с любимым мужчиной Вадимом (Анатолий Белый). И вроде все у них хорошо, но вот только девушка уже отчаялась получить от своего избранника заветное предложение руки и сердца. Случайно познакомившись на вечеринке с журналистом Сергеем (Андрей Чадов), Катя оказывается в затруднительном положении. Она польщена активными ухаживаниями нового знакомого, но понимает, что ее сердце навсегда занято Вадимом.

Я любить тебя буду, можно?
(фильм, 2016)
12+
Устав ждать предложения от возлюбленного, Катя увлекается новым знакомым — журналистом Сергеем. Но любовь расставит всё по местам. Мелодрама в стихах с Анатолием Белым и Андреем Чадовым
Трейлер
Оценить фильм
Информация
Создатели и актеры
Режиссер
Актеры
Видео
Видеоплеер загружается... Пожалуйста, подождите.
О фильме
От режиссера
Интересные факты
• Все диалоги в картине составлены из стихотворных строк советского поэта Эдуарда Асадова.
• Режиссер фильма Мария Ефремова параллельно выступала на проекте в качестве сопродюсера и исполнительницы главной роли.
• В одной из сцен картины принимал участие музыкальный дуэт «Непара».
Похожие фильмы и сериалы
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле