Skip to main content

Здравствуйте Вам!


(фильм, 2007)
Найдя в кармане пиджака мужа записку от любовницы, Анна решает уйти от него к другу юности. Она не подозревает, что все это лишь недоразумение. Мелодрама о том, что нужно доверять близким людям

Оценить фильм

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Зрители
film.ru
IMDb

Информация

Год 2007
Производство Star Media // Стар Медиа

Создатели и актеры

О фильме

Собирая мужа в командировку, Анна находит в кармане его корпоративного пиджака записку от любовницы и какие-то ключи. Она потрясена — ведь в их с Олегом жизни все было так безоблачно! Анна решает проследить, куда отправляется муж, и видит его в аэропорту с молодой женщиной и ребенком. Она в отчаянии едет домой, но по дороге встречает старого знакомого: 17 лет назад она объяснилась ему в любви, но молодой человек исчез и из городка, и из ее жизни. Андрей в плену нахлынувших воспоминаний пытается возобновить отношения с Анной. 

Тем временем, муж Олег, который в аэропорту просто помогал незнакомой женщине, но в Москву действительно ездил к любовнице, решает порвать с ней и «вернуться в семью». Анна же отправляется на свидание с Андреем. Но… тот опять сбегает с места встречи, а Анна туда вообще не доезжает. Вскоре начавший было разрушаться союз Анны и Олега восстанавливается. А что же это за записка и ключи были найдены в пиджаке? Ответ окажется до смешного прост!

Главные темы

Смотреть все
Безмолвный крик в космосе: ксеноморфы, теология и корпорации во франшизе «Чужой»
Статьи
Безмолвный крик в космосе: ксеноморфы, теология и корпорации во франшизе «Чужой»
В этом месяце на стримингах стартовал сериал «Чужой: Земля» – новая глава в длинной саге о борьбе людей с расой ксеноморфов, обожающих селиться в грудных клетках. KNMN вспоминает основные этапы развития «чужой» вселенной, охватывающие уже без малого полвека – от монументальных работ Ридли Скотта и Джеймса Кэмерона до подзабытых (но по-своему обаятельных) кроссоверов с Хищником
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Рецензии
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Рецензии
Самара Уивинг и ограбление казино в «Эники-Беники»
Шпионский еврокрайм оживает как поле гипноза и насилия в «Отражениях мёртвого бриллианта»
Рецензии
Низкий юмор, патриотизм и соперничество с Голливудом. Что надо знать о самом успешном мультфильме в истории