Получив взыскание за вождение в нетрезвом виде, высокомерный баскетбольный тренер вынужден выполнять общественные работы и тренировать команду людей с особенностями развития. Его предубеждение исчезает по мере того, как он ближе узнаёт своих подопечных.

Оценить фильм
Информация
Страна
Индия
Год
2025
Время
155
минут
Премьера
20 июня 2025 (МИР)
|
20 июня 2025 (Россия)
Производство
Aamir Khan Productions
Прокатчик
Indian Films
Создатели и актеры
Режиссер
О фильме
От режиссера
Интересные факты
- Аамир Кхан и Дженелия Д'Соуза впервые сыграют вместе.В 2008 году Аамир Кхан сыграл Дженелию Д'Соуза вместе с племянником Имраном Кханом в фильме "Джане, ты и Джане на", где он был продюсером.
- Риши Сахани (Шарма Джи) завоевал золотую и серебряную медали в плавании на Всемирных специальных олимпийских играх, проходивших в Северной Каролине, США, в июне 1999 года. Его достижение является настоящим символом преданности делу и национальной гордости.
- Гопи Кришна Варма (Гудду) известен своим сезонным фэндомом - он становится поклонником последнего фильма "Герой", который он посмотрел. После "Бандры" он был увлечен Дилипом. Затем, после встречи с Дженелией Маам, он переключился на Ритеша. А после просмотра "Тери Баатон Майн Айса Ульджа Джия" он превратился в поклонника Шахида Капура.
- Аюш (Лотос) изучает катхак в течение последних 10 лет и сдал три уровня экзамена "Правешика пурна". Он также занимается чечеткой и играет на клавишных, успешно сдав начальный экзамен по электронной клавиатуре в Тринити-колледже Лондона.
- Самвит (Организатор торжества) - это душа вечеринки в буквальном смысле этого слова! Для него каждый день - повод отпраздновать. Будь то официальное переодевание, ужин с друзьями или просто приятное времяпрепровождение, Самвит всегда готов прийти на помощь. Он проработал в сфере гостеприимства 5 лет, и когда ему не удавалось заставить других почувствовать себя желанным гостем, он выходил на баскетбольную площадку и бросал мячи, как профессионал.
Главные темы
Смотреть все
Уходит в небо. Памяти Евгения Доги
На прошлой неделе не стало советского и молдавского композитора, помимо прочего сочинившего музыку к паре сотне фильмов. KNMN под руководством музыкального критика Дениса Бояринова погружается глубоко в творчество мэтра

Клоуны-убийцы против молодёжи и ряды кукурузы в «Кровавом урожае»

Лазурный берег, беззаботное лето и ревность в драме «Здравствуй, грусть»

Отвратительный семьянин против харизматика Пола Радда в «Дружбе»