Издание USA Today успело быстрее всех раздобыть информацию об участии звезды сериала «Настоящая кровь» Анны Пакуин в четвертой части франшизы «Крик» – бессмысленной и беспощадной. Участие это выразится в камео, а компанию Анне составит Кристен Белл, которая тоже подписалась на крошечную роль в квадриквеле.
Ставит «Крик 4» все тот же Уэс Крейвен, причем процесс уже идет: съемки проходят в Мичигане. На первых ролях в квадриквеле заняты Эмма Робертс, Хейден Панеттьери, Рори Калкин, Нико Торторелла, Энтони Андерсон и Мэриэль Джаффе. Наряду со свежей кровью в расход пущена и старая гвардия – Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Дэвид Аркетт.
Сценарист предшествующей трилогии, Кевин Уильямсон, уверяет, что сюжетов у него вполне хватит на новый хоррор-триптих. Крейвен, вроде бы, тоже готов идти до конца и четвертым эпизодом не ограничиваться. «Крик 4» выйдет на экраны 15 апреля 2011 года.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Мрамор, красный песок и семейная реанимация в боди-хорроре «Альфа»

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет