Создатель славного комикса «Kick-Ass» Марк Миллар (на фото) дал интервью радио BBC, в котором, в частности, сообщил, что сиквелу официально дан зеленый свет. В режиссерское кресло вновь сядет Мэттью Вон, и «Пипец 2» (Kick-Ass 2: Balls to the Wall), скорее всего, станет для постановщика следующим проектом после «Первого класса».
– «Пипец» в Америке заработал от 100 до 150 миллионов долларов продажами на DVD, – информирует Миллар. – То есть, в общей сложности, с прокатными сборами, выходит четверть миллиарда, и это при бюджете в $28 миллионов. Думаю, неплохо получилось. Так что сиквел будет, работы вот-вот начнутся.
Аарон Джонсон, Хлоэ Морец и Кристофер Минц-Плассе выразили живой интерес к затее с продолжением, так что в сиквел, вероятнее всего, троица юных супергероев вернется в полном составе.
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»