Продюсеры юридического сериала-новичка «Только правда» (The Whole Truth) вспомнили об Анабелле Шиорре, последнее время не дающей повода обсудить свои актерские работы. Прошлогодняя ставка на психиатрическое шоу «Сознание» не сыграла, сериал закрыли после 13 серий. Стоящие в фильмографии перед «Mental» проекты славы тоже не добавили.
Актриса понадобилась авторам шоу всего на одну серию. Шиорра сыграет акулу юриспруденции, задействованную в процессе об убийстве молодого любовника известной в мире высокой моды дизайнера.
Шиорра и Джадд Хирш («4исла») – первые гости будущего шоу, созданного под крылом Джерри Брукхаймера. Продюсер Том Донахи клянется, что это еще не всё. «У нас снимутся все мои друзья-знаменитости».
Главные темы
Смотреть все
Александр Митта. Повседневная интонация
14 июля не стало замечательного режиссера Александра Наумовича Митты. По просьбе KNMN киновед Максим Семёнов пересмотрел его фильмографию и поделился своими размышлениями о фигуре автора и его творчестве

Отец и сын против Америки в «Свободных людях»

Необитаемый остров, борьба за место под солнцем и дух Ницше в «Эдеме» Рона Ховарда

О, где жы ты, смурф? Экзотические места и поиск себя в «Смурфиках в кино»