НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    И этот туда же

    И этот туда же

    Баз Лурманн сразил наповал, огласив желание сделать свою следующую постановку – «Великого Гэтсби» – в 3D. Конечно, одевать очки при просмотре какого-нибудь летнего (или зимнего) блокбастера – уже почти привычка. Но мы сейчас - об экранизации мировой классики, достаточно респектабельной и спокойной, чтобы облачать зрителя в 3D-очки.

    Баз пока не так категоричен, как этого бы хотелось поклонникам трехмерных эффектов. Режиссер сообщил The Hollywood Reporter, что разрабатывал «Великого Гэтсби», как 3D-проект, но до сих пор не принял решение о целесообразности такого хода.

    То ли Лурманну вскружило голову наличие в кастинге самого кассового актера прошлого года, то ли в планах австралийца превратить историю любви в некое визуальное буйство (в принципе, от него ожидаемое) в ключе «Мулен Руж». Вопрос требует разъяснений. В конце концов, Лео добился прошлогоднего успеха без 3D-допинга.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Баз, не надо! Буду ждать опровержения.

    Для меня эта новость стала двойным шоком. Во-первых, я что-то пропустил инфу о том, что бессмертный роман гениального Ф.С.Фитцджеральда будут в который раз экранизировать. А во-вторых (и это вообще контрольный выстрел в голову) - сделать все это в 3-Д! Если все действие перенесут еще и в наше время, то это будет вообще копец!

    П.С. сам я большой поклонник и самого романа, и его экранизации 1974 г. с Р.Редфордом и М.Фэрроу в главных ролях.

    Ну, учитывая, как Лурманн перенёс историю Ромео и Джульетты в наше время, то я не буду особо против.

    Нолана на него нет!

    Чтоб у этого База Светика руки отсохли!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.