НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Идентификация наследника Борна

    Идентификация наследника Борна

    Variety докладывает, что на днях Тони Гилрой, режиссер четвертой части борнианы «The Bourne Legacy» (которая, как известно, обойдется без Мэтта Деймона), встретился с несколькими актерами и поговорил с ними по душам. Цена вопроса – главная роль в квадриквеле. Претенденты – Джейк Джилленхол, Тоби Магуайр, Гаррет Хедланд, Тейлор Кич и Келлан Латс.

    Кто-то из перечисленных лицедеев заменит Мэтта Деймона на ответственном посту и сыграет такого же потерянного шпиона с теми же проблемами, что были у Джейсона Борна – самоидентификация, где я, кто я, что такое хорошо и что такое плохо. При этом сюжет (на сей раз не основанный на романах Роберта Ладлэма) предполагает появление на экране самого Борна – в качестве, так сказать, приглашенной звезды. Если, конечно, Мэтт любезно согласится на такого рода камео.

    Студия Universal уже определилась с датой релиза: «Наследие Борна» выйдет на экраны Америки 3 августа 2012 года.

    КОММЕНТАРИИ 17

    Не сомневаюсь , что Джилленхол или Магуайр сыграют нормально, но первого уже в " Исходном коде " будет достаточно, а второй себя убедительно военным недавно отыграл, боюсь, надоест в роли агента, да и не их жанр. Остальные пусть в "Беверли-Хилз 90210" играют. Ну актеров покруче набирать не стоит, лучше Деймона не положено брать, так что все закономерно в принципе. Хотя с другой стороны все равно мне на нового Борна , да и Гилроя не очень люблю, у которого всегда сюжет невнятно отображен.

    ps. Магуайр немного банальнее в роли Борна чем Джилленхол, хотя к обоим обычно отношусь, но у Джилленхола фильмография интереснее.

    Магуайр, если его возьмут, не будет играть Борна! Четвёртый фильм будет о другом агенте, а Борна он будет содержать только в названии. Ну, или (как следует из этой новости), возможно небольшое камео, если Дэйману будет угодно, что вовсе не факт.

    Можно взять Марка Уолберга)сильной разницы не замечу Я правда часто их путала, похожи они друг на друга, как Курт Рассел и Патрик Суэзи)

    Согласен с Уолбергом. Остальные, имхо, вообще ни о чем.

    Pavlo, Борн- образ как нарицательный имел в виду, кого играть он будет совершенно не важно, Борна,Порна. Поп-корна без разницы.

    Согласен.. Есть у Уолберга и Деймона, что то схожее

    Есть есть)как у Руффало и Эрика Баны)

    Ну что ж, будем лицезреть нового агента, и надеюсь не розочаруемся. Правда не думаю, что из Тоби (при всем его таланте) ну, визуально выйдет шпион.Хотя они же и должны быть неприметными, так?

    >>...что из Тоби (при всем его таланте) ....

    надеюсь , хотя бы не человека-паука имели в виду ?

    А вы думаете он там хоть чуточку талантлив?Нет, я имею ввиду те фильмы, где он раскрывает себя ну уж точно не как человек - паук, скорее как драматический актер. И не скажу, что прямо таки видела все работы, ну не фанат я. Я думаю, что если поднапряжется, то все получится, по крайней мере надеюсь на это.

    Вот это я имела ввиду.

    Только бы не Магуайр. Не вижу я его "наследником".

    Что тут голову ломать, берите Джилленхола да снимайте. :)

    Как-то забавно в этом списке Джилленхол смотрится. Он из них, кажется, наиболее раскрытый как актёр. А вот выбрать среди остальных четверых... О.О Латс, правда, не самый лучший вариант, а Китчу и Хэдланду такая роль бы сейчас совсем не помешала...

    "...При этом сюжет (на сей раз не основанный на романах Роберта Ладлэма)" как будто у фильмов и книг Ладлэма есть что-то общее кроме главного героя и факта амнезии. Хватит ерунду писать

    Оригинал с Чемберленом ближе к книге и намного интереснее

    Во-во! Давайте Чемберлена в наследники!

    Да он скорее Праотец)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.