НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Назад в 80-е

    Назад в 80-е

    Режиссер Адам Шенкман с гордостью заявил на своей страничке в Твиттере, что Алек Болдуин официально утвержден на роль второго плана в экранизации бродвейского мюзикла «Rock of Ages».

    Болдуин, таким образом, составит компанию Тому Крузу, Сету Рогену, звезде R&B Мэри Дж. Блайдж, кантри-певичке Тейлор Свифт и танцовщице Джулианне Хаф. Кроме того, по слухам, к актерскому ансамблю готов присоединиться Рассел Брэнд. Шенкман также сообщил, что в настоящий момент вместе с Джастином Теру шлифует сценарий Криса Д’Арьенцо («Барри Мундэй»), автора первоисточника. Ранее над сценарием трудились Майкл Арндт («Маленькая мисс Счастье») и Аллан Лоб («Двадцать одно»).

    Исходный бродвейский мюзикл рассказывал о парне и девушке-провинциалке, которые познакомились в клубе «Rock of Ages» на Сансет-стрип, влюбились друг в друга и сделали все возможное, чтобы сохранить вспыхнувшее чувство, – и все это под аккомпанемент главных хитов 80-х.

    Продюсируют кино Тоби Магуайр, Дженнифер Гибгот, Мэтт Уивер и сам Шенкман. New Line Cinema планирует начать съемки 19 мая во Флориде.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.