НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Show must go on

    Show must go on

    Массовое продление ситкомов на NBC. Плюс известие от более узконаправленного канала Syfy, руководство которого решило, что одноименный римейк британского шоу «Быть человеком» достоин продолжения, то есть второго сезона.

    На NBC всё более-менее предсказуемо, а значит стабильно. «Офис» продолжит функционировать без Стива Карелла, авторам которого заказали восьмую порцию эпизодов. Перерыв в шоу не запланирован – новый сезон должен быть готов к осеннему запуску. Третий и четвертый сезоны получили «Сообщество» и «Парки и зоны отдыха» соответственно. Рейтинги двух более молодых шоу – 5,5 млн. зрителей смотрят каждую серию «Парков», 4,7 млн. – «сообщество» - пока не дотягивают до «офисных» высот (7,7 млн.), но вполне устраивают боссов канала-мейджора. Положительные эмоции зрителям NBC в новом сезоне также обеспечит комедийный суперхит «30 Потрясений», продленный еще в конце прошлого года.

    Кабельный Syfy, прекрасно понимающий, что труба у него покороче, а дым пожиже, остался доволен рейтингом популярности «Быть человеком» - 1,8 млн. телезрителей. Шоу, к искреннему удивлению своих создателей и телефункционеров, имеет популярность у слабого пола. Аудитория первого сезона сериала-новичка об оборотне, вампире и привидении, живущих под одной крыше, на 53% состоит из женщин.

    КОММЕНТАРИИ 1

    "Офис" Без С.Карелла...это жуть.......но хорошо что в "Сообществе" будет 3й сезон


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.