НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    СпецЭффектный режиссер

    СпецЭффектный режиссер

    Ресурс Deadline спешит поделиться эксклюзивом, суть которого сводится к тому, что еще один спин-офф "Людей Икс", тот что "X-Men Origins: Deadpool", поставит дебютант Тим Миллер. Тим, конечно, не с улицы зашел, а вполне состоявшийся эксперт по спецэффектам, трудившийся на "Скотте Пилигриме", "Ночи в музее" и первых двух "Людях Икс".

    Проект об Уэйде Уилсоне по кличке Дэдпул вырос из роли Райана Рейнольдса, заметим, далекой от канонического марвеловского образа, в фильме "Люди Икс: Начало. Росомаха", вдохновившей на продолжение и Рейнольдса и людей из Fox. Руководство студии зажгло перед картиной зеленый свет. Над сценарием корпят Ретт Риз и Пол Верник, порадовавшие несколько лет назад ревизией зомби-жанра в "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

    Среди кандидатов на режиссерский пост "Дэдпула" были люди и поярче. Однако голливудские связи Миллера свидетельствуют о его немалом профессиональном весе. К примеру, Рон Ховард нанял его Blur Studio для затеваемой "Темной башни".

    КОММЕНТАРИИ 7

    Наконец то хоть какие то новости про "Языкастого наемника" ) Очень жду фильма, мне кажется выйдет лучше чем Wolverine. ИМХО

    Новость то безусловно хорошая.. ну смущает один факт... Его призвание не режиссура, а постановка спецэффеков. Блин как бы в лужу не сели..

    Со мной наверно никто не согласится, но Скайлайн тоже постановщики спецэффектов сняли, а вышло замечательно.

    Ты прав, с тобой никто не согласится)

    Ну скайлайн лучше чем нападение на Лос

    А "51-й штат" снимал постановщик боевых сцен. И что? Классно получилось. Как минимум, старина С.Л.Джексон в кильте!

    Может спец.эффекты- это круто, но иногда, когда слов актеров не слышно,добавляя звук, подскакиваешь с дивана, от резкости звука...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.