Киношники и прочие творческие личности продолжают активно не то пиарить, не то клеймить детище Марка Цукерберга – социальную сеть Facebook. Вслед за «Социальной сетью» Дэвида Финчера и замечательной документалкой «Как я дружил в социальной сети» на экраны выйдет экранизация готовящегося к публикации романа Джея Ашера и Каролин Маклер «The Future of Us».
Действие разворачивается в 1996 году. В центре сюжета – старшеклассница Эмма, которая в первый раз в жизни выходит в Интернет (через дайал-ап, разумеется) и чудесным образом находит свою страничку в Facebook образца 2011 года. Судя по всему, далеко не все, что она узнает о себе, ее устраивает. Вместе со своим лучшим другом Джошем Эмма, совершая те или иные поступки, пытается подкорректировать будущее, и, в зависимости от того, к каким последствиям приводит эта деятельность, меняется ее статус на Facebook.
Продюсированием займется Дениз Ди Нови. Студия Fox тоже поучаствует в производстве.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Первосортный экшен, рояли в кустах и сценарные дыры в аниме «Лазарь»

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани