НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Привет от зомби

    Привет от зомби

    Канал AMC обнародовал первый официальный кадр второго сезона «Ходячих мертвецов». Ценную посылку сопровождает дружественное послание от Фрэнка Дарабонта, пребывающего, судя по тону, в прекрасном расположении духа.

    Слово Дарабонту:

    Я сейчас стою посреди постапокалиптического мира в Джорджии. Шоссе заполнено брошенными машинами. Я счастлив, что мы снова вместе — удивительный актерский ансамбль, фантастические режиссеры и вся наша команда. О большем я и не мечтаю. Съемки — это здорово. Думается мне, что результатом станет великий сезон.

    Работа кипит в исключительно дружественной обстановке, что, смеем надеяться, приведет к нужному результату. Первый сезон «Ходячих мертвецов», определенно, произвел впечатление, продемонстрировав, однако, что сериалу есть куда расти.

    Премьера второго сезона «Ходячих мертвецов» назначена на октябрь этого года.

    КОММЕНТАРИИ 9

    Наконец то! Ждем!

    Ну не знаю. За первыми двумя-тремя сериями было наблюдать интересно, а дальше... Было как-то все не то - с каждой серией все хуже и хуже...

    Скорее бы! Возлагаю большие надежды на второй сезон! Я голоден!

    Надеюсь серий побольше будет чем в первом сезоне, а то совсем сериалы сейчас короткие то по 6 серий то по 12 где старые добрые времена когда было по 20-24 серии в сериале(Лост, Побег, 24)

    Жду премьеру!

    Довольно таки неплохая новость. Главное чтоб атмосфера первого сезона сохранилась.

    Первая серия вселила огромнейшие надежды на новый шедевр, но потом стремительно стало очень не интересно - жаль. Но смысла ждать наверное не имеет.

    Короче я жду этот сериал на своём любимом Foxcrime-е

    Первые 3 серии были хороши. Потом конкретно облажались.

    Ждем-с, к первому сезону конечно были вопросы, были и не очень удачные серии, но в целом, задумка интересна. Главное есть действительно куда развиваться.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.