Пережив совсем не добровольное отлучение от «Доктора Хауса», Лиза Эделштейн снова рвется в бой. Новой площадкой, где Лиза развернется во всей красе, станет сериал «Хорошая жена», горячо любимый американскими критиками и телезрителями.
В новом — третьем — сезоне многосерийки Эделштейн будет присутствовать в нескольких эпизодах в образе юриста и отчаянной любительницы покера, в которой гармонично уживаются красота и острый ум. Из дополнительных штришков к портрету следует выделить тот факт, что в прошлом ее что-то связывало с Уиллом Гарднером (Джош Чарльз). Что-то профессиональное? Или личное? Авторы решили все карты не раскрывать.
Третий сезон «Хорошей жены» по законам телебизнеса следует ожидать осенью. Поклонникам Эделштейн совет — ищите свою любимицу в первых эпизодах сезона.
Главные темы
Смотреть все
10 самых шикарных поцелуев в истории кино
6 июля празднуется международный день поцелуя – и по такому случаю в KNMN уже подготовили для вас небольшой, но познавательный путеводитель по самым разным поцелуям в истории кинематографа. Читайте, просвещайтесь и, конечно, целуйтесь на здоровье!

Мрамор, красный песок и семейная реанимация в боди-хорроре «Альфа»

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет