TNT дал отмашку на запуск первого сезона сериала «Даллас» (Dallas), продолжения легендарной техасской саги с тем же названием, выходившей в эфир с 1978 по 1991. Телесеть не стала рисковать, осторожно заказав 10-серийный сезон.
Решено не заниматься повторением пройденного: новый «Даллас» расскажет о новом поколении нефтяных магнатов, сосредоточившись на истории сыновей тех Юингов, что были главными героями оригинала. В главных ролях молодых Юингов заняты Джош Хендерсон («Шаг вперед») и Джесс Меткалф. Также в кастинг-листе значатся Джордана Брюстер (любовное яблоко раздора для двоюродных братьев), Джули Гонсало, Бренда Стронг («Отчаянные домохозяйки») и трио «далласских» ветеранов — Ларри Хэгман, Патрик Даффи и Линда Грей.
Разработка шоу несколько лет велась в очень неспешном темпе, пока в руки телефункционеров не попал сценарий пилота от Синтии Сидр («Короли Мамбо»), от которого и было решено плясать. Режиссура пилотного эпизода была доверена телережиссеру Майклу М. Робину («Ищейка», «Части тела»).
Главные темы
Смотреть все
Говорит Наташа. Почему мы и весь мир без ума от звезды «Покерфейса»
На этой неделе завершается второй сезон детективного сериала, лицом и движущей силой которого выступает Наташа Лионн. KNMN отдаёт должное этой блестящей актрисе — и тому ренессансу карьеры, которым она сейчас по праву наслаждается

Необязательная фантастика, подростковая психология и первая крупная удача Мамору Хосоды в аниме «Девочка, покорившая время»

Жёсткая критика и попытка смирения с несовершенной системой в сериале «Киллербот» с Александром Скарсгардом

Летающие рапторы, опасные джунгли и лекарство для всей планеты в фильме «Мир юрского периода: возрождение»