НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Одержимый «Ватиканом»

    Одержимый «Ватиканом»

    Цветущее буйным цветом хоррор-мокьюментари получило новую звезду — Уильяма Брента Белла, чей микробюджетный ужастик «Одержимая» на прошедших выходных взорвал американский бокс-офиса (почти 34 миллиона долларов в премьерный уикенд). Оперативнее других возмутителя спокойствия застолбила студия Warner Bros, наняв Белла для постановки триллера «Ватикан» (The Vatican).

    Тянуть с подготовительным процессом не будут: студия намерена ковать пока горячо и уже подписала с режиссёром контракт. О «Ватикане» за авторством сценариста Дэвида Коэна («Никто не выживет») известно крайне мало: сюжет двигает вперед какой-то секретный заговор, в нить повествования вплетены отрывки псевдодокументальных съёмок.

    Несмотря на то, что успех «Одержимой» возмутил не только критиков (Rotten Tomatoes выискали лишь 7% положительных рецензий), но и выходящих из кинотеатра зрителей, на Уильяма Брента Белла сейчас начнут охоту многие студии (хотя, следовало бы, скорее, найти людей, ответственных за рекламную кампанию фильма и дату кинорелиза). Не все помнят, но Белл — совсем не новичок. В 2006 году на экраны вышел хоррор «Остаться в живых», но в тот раз обошлось без рекордов.

    КОММЕНТАРИИ 1

    После "Остаться в живых" пристально следил за Беллом и наконец дождался.

    А "Никто не выживет" тоже хотелось бы увидеть. Китамура запомнился своей экранизацией Баркера.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.