НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Убить Риддика

    Убить Риддика

    Пилот звёздного крейсера «Галактика» Кэти Сакхофф припишет в своё резюме ещё одну яркую франшизу: Deadline рапортует, что переговоры с актрисой по поводу участия в фильме «Риддик» (Riddick) движутся к успешному финалу.

    Съёмочная площадка для третьей части похождений харизматичного фурианца должна была развернуться ещё осенью, но ряд финансовых накладок отложил начало работ до 2012 года. Вообще с деньгами у Риддика не всё гладко ещё со времён провальных «Хроник», после которых инвесторы весьма скептически смотрели на идею триквела. Главный идеолог продолжения Вин Дизель (по совместительству — главная звезда истории) бодро отрапортовал в своё время о найденном бюджете, но, как видим, процесс продолжает спотыкаться о мелкие препятствия и идёт чуть медленнее планов.

    На сей раз заглавный антигерой оказывается на необитаемой планете и становится целью охотников со всей галактики. Кэти Сакхофф должна будет сыграть одну из таких наёмниц по имени Даль, а её коллегой и конкурентом станет Хорди Молла («Кокаин»). Разумеется, Риддик выйдет из передряг победителем и на десерт от души отыграется на всех тех, кто причастен к уничтожению его родной планеты Фурии.

    Ранее сообщалось, что Карл Урбан согласился стать ещё одним связующим звеном будущей картины с «Хрониками Риддика», он повторит роль генерала Ваако.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Поскорее бы уже!

    Раньше говорилось о очередной планете со всякими тварями, а теперь охотники со всей галактики... Надеюсь в итоге будет то и другое.

    Судя по всему это далеко не последнее искревление сюжета и фильм явно перекашивает в сторону экшена, этакий ХХХ в инопланетном антураже (впрочем это лучше всего у Диселя и получается

    Считаю что в своем жанре, 1 и 2 части больше успешны, чем наоборот. Ну всё же от 3ей части хочется ждать чего-то большего.

    Будем надеяться что 3 часть оправдает ожидания болельщиков и любителей фантастики.

    По сути хоть и являлся одно время фанатом персонажа Риддика, всё же имею на этот счет не самый лесный отзыв. Идеализировать убийцу и рецидивиста считаю аморально. Но в то же время если учесть что он выступает против "системы" (в самом негативном её представлении) , всё таки как бы уже главный герой


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.