НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В упор не узнаю

    В упор не узнаю

    Звезда ромкомов и жутко легкомысленных боевиков Кэтрин Хейгл решила на время сменить тональность и заняться делами потемнее. На глаза попался сценарий триллера «Face Blind», авторы которого, Доминик Харари и Тереза Пелегри («Убить Фрейда»), подозреваются нами в душевной и умственной лени — драматургия подозрительным образом совпадает с фильмом Миллы Йовович «Лица в толпе».

    По сюжету (берите любой — «Face Blind» или «Лица в толпе»), у протагонистки редкий недуг, именуемый прозопагнозией. Суть расстройство в том, что человек не способен узнавать и запоминать лица. Героиня Йовович была учительницей, Хейгл сделали психологом, которого преследует серийный убийца. Узнать своего мучителя женщина не в состоянии, но муж о прозопагнозии не слышал и резонно подозревает, что супруга потихоньку сходит с ума.

    Себе Хейгл забронировала не только полномочия главной звезды этого «независимого» триллера, но и пост продюсера, вместе с партнёрами по Maven Pictures Труди Стайлер, женой Стинга и продюсером «Луны 2112», и Селин Рэттрэй («Жизнь за гранью»).

    КОММЕНТАРИИ 1

    Надеюсь ГГ будет видеть намного отличающиеся "лица", а то в фильме с Милкой для меня все эти актеры были на одно лицо и я редко их различал, хотя там столько рож мелькнуло.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.