НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Атака на Белый дом

    Атака на Белый дом

    Агенты Джерарда Батлера подтвердили, что их подопечный сыграет главную роль в боевике от Millenium Films «Рухнувший Олимп» (Olympus Has Fallen), действия которого разворачиваются в Белом доме, резиденции американских президентов.

    Батлер примерит на себя образ бывшего спецагента службы безопасности, вынужденного заняться защитой президента Соединённых Штатов Америки. Тот в опасности после просочившейся информации о готовящейся террористической атаке. Судя по тому, что официальная служба у героя в прошлом, ждём от Батлера суровой и бескомпромиссной трактовки.

    Кассовый хит шотландцу не помешает. «Проповедник с пулеметом» рассчитывавших на прибыль продюсеров сильно разочаровал. Способов реабилитироваться предостаточно — сейчас у Батлера на разных стадиях производства находятся пять картин; хотя две ближайшие будут про футбол и про сёрфинг. Люди из Millenium Films деньги считать умеют: снимают недорого и оперативно, платят наличкой. Сценарий «Олимпа» подготовили новички Крайтон Ротенбергер и Кэтрин Бенедикт. Продюсеры — Джерард Батлер и Марк Гилл, вместе работавшие над «Законопослушным гражданином».

    КОММЕНТАРИИ 2

    "Продюсеры — Джерард Батлер и Марк Гилл, вместе работавшие над "Законопослушным гражданином"."

    Раз так, то дома точно посмотрю...

    Батлер приятно удивил в "Законопослушном гражданине". У нас скоро тоже снимут около-политическое кино, http://meetingfilm.livejournal.com/ .Надеюсь, выйдет неплохо


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.