НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сначала Китнисс

    Сначала Китнисс

    Конфликт съёмочных графиков двух больших проектов с Дженнифер Лоуренс, продолжений «Голодных игр» и «Людей Икс: Первый класс», разрешился самым конструктивным образом. Студия Fox, имеющая право первой ночи на съёмки молодой звезды в своей Marvel-франшизе, поступила по-джентльменски, перенеся работу над сиквелом Мэттью Вона на январь 2013 года.

    Англичанин собирался снимать продолжение Marvel-франшизы осенью и, по слухам, на Lionsgate от этого сильно нервничали: работу над вторым фильмом «Голодных игр» «И вспыхнет пламя» планировалось начать в августе-сентябре этого года. Fox первым заключил контракт с Лоуренс (роль Мистик далеко не центральная, но без неё «Люди Икс», конечно, осиротеют) и юридически имеет право игнорировать любые уговоры начальников Lionsgate «уступить» Дженнифер. Но вчера ресурсу The Hollywood Reporter стало известно, что боссы Fox известили актёрские агентства, что займутся сиквелом «Первого класса» в следующем январе.

    Решение, определённо, развязывает руки создателям «Голодных игр», но у тех внезапно обнаружились внутренние противоречия, о которых мы на днях писали. Сыграет ли отсрочка Fox на руку Lionsgate — сейчас ясно не до конца. Ветер, безусловно, попутный. Главное — толково распорядиться сложившейся ситуацией. Инсайдеры уверяют, что Гэри Росс чувствует за собой силу, выторгует себе улучшенный контракт и работа над «Голодными играми» возобновится в установленные ранее сроки. А «Люди Икс» подождут.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Зря...

    Ну и зачем?

    Главное договориться с Фассбендером

    Вот, золотые слова.

    У Фасса и Маки тоже договор на несколько фильмов.

    А нельзя без нее некоторые материальчики снять, а потом с ней доснять моментики? Или она там в каждой сцене необходима?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.