НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Прыг-скок

    Прыг-скок

    Физические кондиции Тейлора Лотнера диктуют свои условия: актёр подписался в остросюжетный триллер «Трейсеры» (Tracers), где попробует свои силы в искусстве паркура. Работой Тейлора обеспечили его старые знакомые, продюсеры «Сумерек» Мэри Боуэн и Уик Годфри.

    Герой Лотнера — нью-йоркский велокурьер Кэм, вытворяющий на своём железном коне чудеса акробатики. В профессиональном плане всё совсем не безоблачно: Кэм должен денег одной уличной банде, а тут ещё под колёса попадает сексуальная незнакомка, благодаря которой — здесь жизнь героя и сюжет фильма обретут новые смыслы — он познакомится с миром паркура.

    Ставить фильм будет испанец Даниэль Бенмайор, автор военного исторического эпика «Брук. Вызов» и триллера «Пейнтбол». Это новая попытка молодой знаменитости закрепиться в статусе экшн-звезды. Первую, напомним, Лотнер благополучно завалил, но надежды, как видим, не теряет.

    КОММЕНТАРИИ 3

    "Первую, напомним, Лотнер благополучно завалил, но надежды, как видим, не теряет." - ну спорный вопрос, из-за чего "Погоня" провалилась совсем. Я бы всё-таки разделил ответственность между режиссёром и сценаристом.

    Сколько Лотнеру не качайся...

    При этом " Погоню" посмотрел, когда совсем дефицит чего качнуть, вполне смотрибелен)

    Эх, ему с этой темой к Бессону надо, он умеет на экстремалах выходить на точку безубыточности


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.