Ивонн Страховски, звезда «Чака» и сердечная подруга «профессионала» Стэтема, сыграет сильную женщину с тёмным прошлым, взаимодействующую с мистером Морганом в седьмом сезоне «Декстера».
Страховски подписали на роль Ханны МакКей, независимой и несгибаемой женщины со скелетом в шкафу, сильно не желающей оттуда его вытаскивать. Однажды к ней в дверь стучатся люди из полиции Майами с просьбой помочь в паре зашедших в тупик расследований и прикрепляют к ней Декстера, который сначала присматривается, а потом понимает, что следует заняться не только припавшими пылью «глухарями», но и её прошлым тоже.
Пребывание Ивонн Страховски в сериале-ветеране растянется практически на весь следующий сезон. Среди других гостей-новичков «Декстера» — Джейсон Гедрик, Рэй Стивенсон и Катя Винтер. Обещают серьёзный «русский след»: Винтер сыграет русскую стриптизёршу, Гедрик — владельца ночного клуба, где она работает, а Стивенсон станет влиятельным русским мафиози.
Телесеть Showtime в конце 2011 года продлила многосерийку сразу на два сезона, седьмой и восьмой, после демонстрации которых собирается её закрыть. На экраны «Декстер» вернётся 30 сентября 2012 года.
Главные темы
Смотреть все
«Наверное, вы еще не готовы к этому, но вашим детям понравится». «Назад в будущее» — 40 лет
3 июля 1985 года – ровно 40 лет назад – на экраны вышла первая часть трилогии «Назад в будущее», ставшая культовым и кассовым хитом. В специальной галерее KNMN вспоминает иконические моменты, (не)удачные предсказания и стилистические находки ностальгической франшизы

Оголтелые британцы посреди великого ничего и горы черепов в «28 лет спустя» Дэнни Бойла

Пьяный поэт и знакомство с родителями в «Что эта природа говорит тебе» Хон Сан-су

Со взрывом и со всхлипом: К юбилею Изабель Аджани