НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джейсон Борн, возвращайся!

    Джейсон Борн, возвращайся!

    Журналисты снимают первые плоды промо-кампании четвёртого фильма «Борнианы» «Эволюция Борна». Один из отцов киносериала, режиссёр и сценарист «Эволюции» Тони Гилрой всё больше хвалит себя и объясняет, что созданная ими вселенная без труда переживёт отсутствие Мэтта Деймона, а продюсер Фрэнк Маршалл не перестаёт мечтать, что суперстар Деймон найдёт обратную дорогу в «Борниану» и сыграет в следующем фильме вместе с Джереми Реннером.

    Гилрой, побивший, как известно, горшки с Деймоном из-за качества драматургии (которая Мэтта категорически не устраивала), к своему труду куда менее критичен: «Что если вселенная франшизы значительно шире, чем показано в первых трёх фильмах? Что если «Тредстоун» — не единственная секретная программа? У меня никогда не было проблем придумать продолжение «Ультиматума Борна». Мне было нужно нечто резонирующее с предыдущими частями, душевное, нециничное и одновременно зубодробительное. В общем, всё у нас получилось».

    Большой продюсер Фрэнк Маршалл (работа со Спилбергом, Шьямаланом, Земекисом, вся «Борниана») избрал менее воинственную линию поведения, через прессу начав заочные переговоры с Мэттом Деймоном. Дипломатично опуская всякие трения между актёром и режиссёром Гилроем, Маршалл заявляет, что двери франшизы всегда для Мэтта открыты, а экранный дуэт Реннер/Деймон называет своей мечтой. Ответный ход за Мэттом, который — в зависимости от прокатной судьбы «Эволюции Борна» — может стать либо спасителем эпопеи, либо мощным подкреплением Джереми Реннеру.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Да, это было бы круто!

    Буду очень рад, если деймон вернется)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.