НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Бейл — повелитель мира

    Бейл — повелитель мира

    Ресурс Wild Rooster делится аппетитным слухом: Кристиан Бейл и Николас Кейдж сыграют в следующем, после «Больших надежд», фильме Майка Ньюэлла — «Тесла, повелитель мира» (Tesla, Ruler of the World). Актёры давно присматриваются к этому проекту, и, кажется, совсем скоро их интерес грозит вылиться в активные действия: Бейл сыграет Николу Теслу, а Кейдж готовится к перевоплощению в Томаса Эдисона.

    Сценарий, где события из биографии великого физика и инженера рифмуются с современными проблемами и сегодняшним технологическим кризисом, написал серб Владимир Райчич («Шрам Сербии»). В других ролях заняты Раде Шербеджия и Лолита Давидович. Ожидается, что охота за звёздами первой величины будет продолжена: в сценарии прописаны звезда немого кино Сара Бернхардт, промышленник Джордж Вестингауз и финансист Джон Морган.

    Следует запастись терпением и дождаться официальных заявлений. Есть шансы, что случится это уже скоро: говорят, Universal намерен разделить производственные хлопоты с сербско-американской компанией V.P.R. Studio Productions, разрабатывающей проект. Снимать будут в Чикаго.

    КОММЕНТАРИИ 10

    Рядышком с Теслой уже бродил Бейл в Престиже, теперь играть его будет. Ну чем-то может и похож

    С Тесла имел связь персонаж Хью Джекмэна. Но Престиж тоже вспомнился сразу)

    Намечается "comeback" Кейджа?

    Бедный Бейл, худеть-то как придётся, но вроде не в первой

    Дмитрий, вобще-то в престиже Бэйл тоже снимался и тоже его герой общался с Тесла. не помните - пересмотрите!

    Тема-то интересная. Тесла личность загадочная, легендарная. Но но один минус, и это - Кейдж, он своей кислой рожей убивает всякое желание ждать этот проект.

    P.S. А как было бы классно. Фильмом занимается опять трио Нолан - Джекман - Бейл. Плюс сценарий за Ноланом. Но мечты.

    Надеюсь, Николас воспользуется шансом. Актёр- то отличный. А кто тут пишет про "кислые рожи"- вообще- то, за такие "рожи" "Оскаров" дают, что вам явно не грозит.

    Doc, +1

    спасибо Вам, настроение подняли)...

    Док, все верно.

    Обожаю проекты, связанные с такими мистическими, загадочными личностями как Тесла! Просто таю в предвкушении. К тому же нравится Кристиан, да и Николас тоже ничо :DD


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.